Equipes - saison 2010-2011

Le club compte 3 équipes masculines (de la 3ème nationale à la 2ème provinciale) et 4 équipes féminines (de la 1ère à la 3ème provinciale) ainsi que plusieurs équipes de jeunes.

Nationale 3 messieurs

Nationale 3 messieurs - 2010-2011 En haut de gauche à droite : Jérôme Martin, Frédéric Declaye, Bertrand Blaise, Alain Denève, Eric Sarlette et Claudy Léonard

En bas de gauche à droite : Bruno Marc, Martin Hébert, Michaël Rousseau, Andreas Boettcher, Jean Premuzak et William Vincent

Coach : Alain Denève

Provinciale 1 messieurs

Provinciale 1 messieurs - 2010-2011 En haut de gauche à droite : Robert Masillon, Frédéric Declaye, Romain Christophe, Stéphane Dumont, Geoffrey Schulz, Bruno Marc

En bas de gauche à droite : Michaël Lallemant, Sébastien Declaye, Kevin Lallemant, Anthony Rousseau, Jérôme Lallemant

Pas sur la photo : Loic Masillon, Mathieu Coenen, Audric Hay

Provinciale 1 dames

Provinciale 1 dames - 2010-2011 En haut de gauche à droite : Nathalie Dumont, Rebecca Mausen, Nicole Kalbusch, Susanne Wirtzfeld, Mikaela Pip, Arnaud Capitaine

En bas de gauche à droite : Christelle Grandjean, Silva Baumann, Sonia Laurent, Valérie Reinartz, Chantal Bronlet

Coach : Arnaud Capitaine

Provinciale 1 dames

Provinciale 1 dames - 2010-2011 En haut de gauche à droite : Marie Denève, Pauline Burton, Barbara De Backer, Laura Choffray, Manon Résimont

En bas de gauche à droite : Sophie Guissen, Gaelle Lejeune, Aurore Lejeune, Colleen McCarthy

Coach : Alain Denève

Provinciale 2 messieurs

Provinciale 2 messieurs - 2010-2011 En haut de gauche à droite : Thomas califice, Jonathan Loffet, Romain lemaire, Tom Parmentier, Anthony Rousseau et Jérôme Jacques

En bas de gauche à droite : Eric Bertrand, Lucas Viseur, Yohann Denève

Pas sur la photo : Emil Hilgers

Coach : Alain Denève

Provinciale 2 dames

Provinciale 2 dames - 2010-2011
En haut de gauche à droite : Marie Boulangé, Julie Blockman, Chloé van den Meerssche, Jenny lenaerts, Bernard Lebrun, Aurélie Radoux,

En bas de gauche à droite : Sophie Adam, Laura Lebrun, Fallone Nizet, Florence Marenne, Stephanie Annet

Coach : Bernard Lebrun

Provinciale 3 dames

Provinciale 3 dames - 2010-2011 En haut de gauche à droite : Alain Denève, Virginie Califice, Audrey Bertrand, Lise Luxen, Amandine Gresse, Charlène De Sloover, Florence Lentz, Noémie Gresse, Zoé Grégoire

En bas de gauche à droite : Amélie Hennuy, Céline Hennuy, Elsa Desvachez, Auriane Forthomme,Perrine De Sloover, Maurine Remacle

Coach : Alain Denève

Minimes Filles

Minimes filles - 2010-2011 En haut de gauche à droite : Maurine Hennuy, Pauline Blaise, Marine Delatte, Maurine Lentz, Léa Bomboir

En bas de gauche à droite : Thelma Grégoire, Amélie Dewalque, Céliane Leloup, Elodie Hennuy

Pas sur la photo : Louise Spiritus

Pupilles garçons

Pupilles garçons - 2010-2011 De gauche à droite : Arnaud Remacle, Adrien Vinders, Arnaud Gathelier, Maxime Leloup, Thomas Cassart, Gilles Choffray, Alexandre Leloup

Pupilles filles

Pupilles filles - 2010-2011 De gauche à droite : Laurine Leloup, Océane Nelis, Laurie Coenen, Iléana Mutsch, Mahaut Capitaine, Eva Cassart

Pas sur la photo : Corinne Léonard

Minimes Garçons

Minimes garçons - 2010-2011 En haut de gauche à droite : Simon Lentz, Gilles Choffray, Arnaud Capitaine

En bas de gauche à droite : Thomas Cassart, Bastien Thielemans, Simon Capitaine

Coach : Arnaud Capitaine